Hermès par Gay Frères - Lot 166

Lot 166
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Hermès par Gay Frères Bracelet en argent 800 millièmes à maille ovale torsadée, fermoir invisible avec huit de sécurité. Poinçon de maître français G - un chamois - F pour Gay Frères et signé Hermès. Longueur : 22 cm - Poids : 34,83 g
Mes ordres d'achat