Bague chevalière en or jaune et rose 18K 750 millièmes prése - Lot 179

Lot 179
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 1 180EUR
Bague chevalière en or jaune et rose 18K 750 millièmes présentant un important plateau rectangulaire orné de cinq diamants de taille coussin ancien (4 x 0,4 carats et le central 0,7 carat) en serti griffe sur platine, les épaulements partiellement ajourés. Tour de doigt : 52,5 - Poids brut : 25 g
Mes ordres d'achat