Bracelet manchette en or jaune 18K 750 millièmes à maille tr - Lot 183

Lot 183
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 030EUR
Bracelet manchette en or jaune 18K 750 millièmes à maille tressée amati, repris de maillons ovales entremêlés, le fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Poinçon de maître français J H C 78. Largeur : 35 mm - Longueur : 20,5 cm - Poids : 72,4 g
Mes ordres d'achat