Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée de deux émeraudes d - Lot 184

Lot 184
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée de deux émeraudes de taille coussin d'environ 1 et 1,5 carat, dans un entourage floral entièrement serti de 75 diamants de tailles moderne et 8/8 en serti grain ainsi que de 11 diamants de taille princesse en serti rail. Travail moderne italien. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 16,35 g
Mes ordres d'achat