Kody - Lot 299

Lot 299
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Kody - Lot 299
Kody Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. Boitier rond, lunette à gradins, cadran argenté patiné, bracelet en or jaune. Diamètre : 17 mm - Poids brut : 16,86 g Le lot est vendu en l'état, sans garantie de fonctionnement.
Mes ordres d'achat