Nais - Lot 300

Lot 300
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Nais - Lot 300
Nais Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. - Boitier carré, anses florales pontuées de pierres rouges. - Cadran patiné, chiffres arabes. - Bracelet cordon en cuir. Dimensions : 50 x 15 mm - Poids brut : 16,97 g Rapport de condition : le lot est vendu en l'état, sans garantie de fonctionnement.
Mes ordres d'achat