Omega - Lot 301

Lot 301
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Omega - Lot 301
Omega Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. - Boitier rond, lunette lisse, couronne au dos, fond vissé. - Cadran argenté patiné, index appliqués, aiguilles glaives. - Bracelet en or jaune 18K à maille milanaise plissée à bordure torsadée, fermoir réglable. Boitier, cadran, fermoir et mouvement signés. Mouvement mécanique à remontage manuel de type Duoplan. Boitier numéroté 459690. Diamètre : 15 mm - Longueur du bracelet : 16 cm - Poids brut : 22 g Rapport de condition : bon état général, cadran patiné, rayures d'usage, la montre fonctionne lors de l'expertise, une révision est conseillée.
Mes ordres d'achat