Deux montres de dame, l'une en or jaune 18K 750 millièmes de - Lot 308

Lot 308
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Deux montres de dame, l'une en or jaune 18K 750 millièmes de marque Certina et une montre en plaqué or de marque Eterna Matic. Les deux à mouvements mécaniques. Poids brut pour celle en or : 8,51 g
Mes ordres d'achat