Emilio SCHUBERTH Roma - Lot 336

Lot 336
Estimation :
200 - 300 EUR
Emilio SCHUBERTH Roma Robe en soie noire à large col ivoire, broderies de fleurs polychromes, T.36 environ Très légères usures au bas de la robe. Expert : cabinet Sylvie Daniel - sdanielexpert@free.fr
Mes ordres d'achat