Louis VUITTON 1 Rue Scribe - Lot 341

Lot 341
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Louis VUITTON 1 Rue Scribe Valise en cuir naturel à coins rapportés, vers 1910-1915, garniture en laiton, poignée en cuir naturel, inté-rieur à deux sangles en toile beige, porte l’étiquette de l’agent commercial Amand DACHSBECK Dimensions : 71 x 44 x 22 cm Accidents et taches, manque le châssis, porte des étiquettes de provenance, en l’état. Expert : cabinet Sylvie Daniel - sdanielexpert@free.fr
Mes ordres d'achat