Kojiro AKAGI (1934-2021) - Lot 84

Lot 84
Estimation :
50 - 80 EUR
Kojiro AKAGI (1934-2021) Faubourg Saint-Germain Lithographie signée et numérotée 106/175 57 x 49 cm Etat : TB
Mes ordres d'achat