Georges STEIN (1870-1955) - Lot 135

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Georges STEIN (1870-1955) Les élégantes aux fleurs. Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite, encadrée. 20 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat