Gil BRUVEL (né en 1959) - Lot 170

Lot 170
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Gil BRUVEL (né en 1959) Etude, homme ailé sur sphère Dessin à mine et aquarelle Signé en bas à droite, daté 88, titré en bas à droite 27 x 34,5 cm hors marge - 30,4 x 22,3 cm marge comprise
Mes ordres d'achat