Gil BRUVEL (né en 1959 ) - Lot 171

Lot 171
Estimation :
500 - 800 EUR
Gil BRUVEL (né en 1959 ) Autoportrait, peintre nu avec un astronaute ailé Huile sur papier marouflée sur panneau en mélaminé. Signée en bas à droite G Bruvel 1980, portant au dos : Autoportrait, été 1980, St Rémy la Galine, G. Bruvel. 35,5 x 56 cm Traces d'humidité
Mes ordres d'achat