RUSSIE - Lot 212

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
RUSSIE - Lot 212
RUSSIE Ordre de Saint-Nicolas le Thaumaturge Croix de chevalier du 2e type en bronze doré partiellement émaillé blanc aux aigles impériaux avec de griffons et de glaives, avec date au dos 1914-1917. Ruban original 39x35cm En très bon état
Mes ordres d'achat