Bague à décor de monogramme de lettres ligaturées - Lot 247

Lot 247
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Bague à décor de monogramme de lettres ligaturées Argent Tour de doigt 55 Période mérovingienne ou byzantine
Mes ordres d'achat