CHINE - Lot 305

Lot 305
Estimation :
150 - 300 EUR
CHINE - Lot 305
CHINE Vase de forme suantouping (tête d'ail) en porcelaine émaillé rouge flambé XXe siècle Hauteur : 40 cm Eclats au talon
Mes ordres d'achat