CHINE - Lot 308

Lot 308
Estimation :
150 - 300 EUR
CHINE - Lot 308
CHINE Grande tenture sur satin en couleur vert pâle à décor de fleurs et papillons tissé ton sur ton, brodée d'une branche élancée de pivoines aux papillons Première partie du XXe siècle 214 x 70,5 cm Usures
Mes ordres d'achat