Plaque en marqueterie de pierres dures représentant une vue - Lot 323

Lot 323
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Plaque en marqueterie de pierres dures représentant une vue du château de Prague et du quartier de Hradčany Italie XVIIIe siècle 17,5 cm x 34 (sans le cadre en marbre blanc) ; 26,5 x 43 cm (avec le cadre en marbre blanc) Petits accidents
Mes ordres d'achat