Paquebot FRANCE - Lot 343

Lot 343
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Paquebot FRANCE - Lot 343
Paquebot FRANCE Lot comprenant : - 2 cuillères argent 925 MM émaillé, poinçon Minerve, poids : 28 gr. brut. - un cendrier "la cheminée qui fume" - une maquette miniature du France - un ensemble de documents comprenant des brochures publicitaires, des menus, programmes, talons de contrôle et billets de passage et divers
Mes ordres d'achat