JAEGER LECOULTRE pour O.J PERRIN Pendule Atmos - Lot 377

Lot 377
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
JAEGER LECOULTRE pour O.J PERRIN Pendule Atmos Cadran émaillé blanc avec chiffres romains noir Signée Jaeger LeCoultre en haut, et O.J Perrin en bas Décors à la grecque avec coins en colonnes cannelées, fronton et base de frises de feuilles d'eau et socle en marbre vert de mer La pendule ne fonctionne pas lors de l'expertise, une révision d'usage est conseillée. 24 x 21 x 16 cm
Mes ordres d'achat