BACCARAT - Lot 399

Lot 399
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
BACCARAT - Lot 399
BACCARAT Sculpture en cristal bleu representant un dauphin, signée sur le flanc et portant un tampon au revers Long.: 12,5 cm (accidents et manques aux deux nageoires) On y joint deux dauphins en cristal bleu (8 et 10 cm) et le catalogue de la vente de la collection Michou Provenance : vente de la Collection MICHOU du 10 Juillet 2020, n°163
Mes ordres d'achat