NISARD: Promenades d'un artiste: Tyrol. - Suisse. Nord de l' - Lot 241

Lot 241
Estimation :
50 - 70 EUR
NISARD: Promenades d'un artiste: Tyrol. - Suisse. Nord de l'Italie. Renouard, sans date (1935). Grand in-8 demi-chagrin rouge d'époque, dos lisse orné de fers romantiques dorés (rousseurs, coins frottés). Illustré de planches gravées hors texte.
Mes ordres d'achat