MEZIERES Valérian et Laureline Ensemble... - Lot 11 - Vermot et Associés

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
MEZIERES Valérian et Laureline Ensemble de deux statuettes éditées par Saint Emett numérotées et signées à 250 exemplaires (B, C, boîte avec petites taches)
Mes ordres d'achat