FRANK PE - Lot 16

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
FRANK PE - Lot 16
FRANK PE Corentin Sérigraphie numérotée et signée à 199 exemplaires Mise en couleur à l’aquarelle par Alexandre Gazai 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat