MORRIS Lucky Luke La mine d’or de Dick... - Lot 35 - Vermot et Associés

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 350EUR
MORRIS Lucky Luke La mine d’or de Dick Digger Edition originale Très bel exemplaire, frottements avec manque en partie basse de couverture (trace blanche sous le cheval), papier très légèrement gondolé, petites taches en couverture Dos en très bon état, pas de restaurations Cahier en superbe état, sans déchirures
Mes ordres d'achat