BD ET BIERES Ensemble de 12 bouteilles de... - Lot 56 - Vermot et Associés

Lot 56
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
BD ET BIERES Ensemble de 12 bouteilles de bière ou cidre illustrées par des auteurs de BD comprenant des étiquettes par Bilal, Carpentier, Geluck (numérotée), Hermann (numérotée et singnée), Lidwine, Loustal (numérotée), Shelton (numérotée), Tome et Janry (numérotée) et Valles, Vuillemin (numérotée et signée, vide)
Mes ordres d'achat