VINS ET BD MEZIERES Bouteille de Hautes Cotes... - Lot 69 - Vermot et Associés

Lot 69
Estimation :
60 - 80 EUR
VINS ET BD MEZIERES Bouteille de Hautes Cotes de Beaune 1983 numérotée et signée par Mezieres à 200 exemplaires
Mes ordres d'achat