VINS ET BD DUPUY ET BERBERIAN Coffret avec... - Lot 79 - Vermot et Associés

Lot 79
Estimation :
40 - 60 EUR
VINS ET BD DUPUY ET BERBERIAN Coffret avec verre et bouteille de Cahors 1995 et ex libris numéroté et signé (HC)
Mes ordres d'achat