VINS ET BD Ensemble d’environ 40 étiquettes... - Lot 90 - Vermot et Associés

Lot 90
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
VINS ET BD Ensemble d’environ 40 étiquettes en feuilles de classeur (qqs cartes postales) dont Ptiluc, Jean Claude Denis, Dupuy Berberian, Chaland, Druillet, Peynet, Berthet, Caza, etc. Certaines étiquettes numérotées et signées
Mes ordres d'achat