CHAUZY Jean Christophe - Lot 102

Lot 102
Estimation :
150 - 180 EUR
CHAUZY Jean Christophe Illustration pour une l’étiquette du champagne Paul Herard 2000 Aquarelle et encre de chine Dessin signé en bas à gauche 20 x 25 cm
Mes ordres d'achat