HAUSMANN - Lot 115

Lot 115
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
HAUSMANN - Lot 115
HAUSMANN Illustration pour une étiquette de vin Cellier Sainte Anne Côtes du Rhône en 1996 Encre de chine et aquarelle Dessin signé en bas à droite 13 x 18 cm
Mes ordres d'achat