DAUTREMER Rebecca - Lot 207

Lot 207
Estimation :
1200 - 1500 EUR
DAUTREMER Rebecca - Lot 207
DAUTREMER Rebecca Le géant aux oiseaux Illustration pour ce livre d’enfant édité par Gautier Languereau en 2007 Aquarelle Dessin signé en bas au centre 38 x 57 cm
Mes ordres d'achat