FRANCQ Philippe - Lot 238

Lot 238
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
FRANCQ Philippe - Lot 238
FRANCQ Philippe Largo Winch Illustration de très grande taille représentant le bateau Perini Navy, que l’on retrouve dans l’album Les Trois yeux du gardien de Tao édité par Dupuis en 2007 Mine de plomb Dessin daté et signé en bas à droite 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat