GIBRAT Jean Pierre - Lot 246

Lot 246
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
GIBRAT Jean Pierre - Lot 246
GIBRAT Jean Pierre Cécile Superbe illustration de la jeune femme dans sa robe à pois Crayon et aquarelle Dessin signé en bas à droite 30 x 21 cm
Mes ordres d'achat