GODWIN Frank - Lot 248

Lot 248
Estimation :
80 - 100 EUR
GODWIN Frank - Lot 248
GODWIN Frank Jo Lumière Strip en trois cases édité par King Features en 1956 Encre de chine, aquarelle et trame collée Dessin signé en bas à droite 15 x 50 cm
Mes ordres d'achat