HORELLOU Alexis Lyz et ses cadavres exquis Case... - Lot 264 - Vermot et Associés

Lot 264
Estimation :
100 - 120 EUR
HORELLOU Alexis Lyz et ses cadavres exquis Case de l’album édité par Petit à Petit en 2010 Gouache Dessin monogrammé en bas à gauche 30 x 27 cm
Mes ordres d'achat