JARBINET Philippe Mémoire de cendres Grande... - Lot 266 - Vermot et Associés

Lot 266
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 200EUR
JARBINET Philippe Mémoire de cendres Grande illustration représentant une femme nue devant une cascade Aquarelle Dessin signé et daté en bas à droite 36 x 48 cm
Mes ordres d'achat