LABROSSE Thierry Morea Planche 30 de l’album... - Lot 281 - Vermot et Associés

Lot 281
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
LABROSSE Thierry Morea Planche 30 de l’album la brûlure des ténèbres édité par Soleil en 2007 Encre de chine Planche signée et datée en bas à droite 57 x 43 cm
Mes ordres d'achat