MALNATI Loic La mémoire du bamboo Planche... - Lot 316 - Vermot et Associés

Lot 316
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
MALNATI Loic La mémoire du bamboo Planche 16 de l’album La transe du chaume édité par Soleil en 2003 Technique mixte Planche signée et datée à droite au centre 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat