MARIN Claude Couverture de Pierrot 97 du... - Lot 326 - Vermot et Associés

Lot 326
Estimation :
400 - 600 EUR
MARIN Claude Couverture de Pierrot 97 du 4 Septembre 1955 édité par Les Editions de Montsouris Aquarelle, encre et gouache Dessin signé en bas à gauche Collage pour la bande horizontale jaune, dessin contrecollé sur un support papier 27 x 21 cm
Mes ordres d'achat