NEURAY Olivier Nuit blanche Superbe illustration... - Lot 344 - Vermot et Associés

Lot 344
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
NEURAY Olivier Nuit blanche Superbe illustration pour la couverture de l’album Le rossignol du Koursk édité par Glénat en 1991 Technique mixte Dessin contrecollé sur un support, signé et daté 91 en bas à droite 30 x28 cm
Mes ordres d'achat