NICOLLET Jean Michel Harry Dickson Illustration... - Lot 347 - Vermot et Associés

Lot 347
Estimation :
400 - 600 EUR
NICOLLET Jean Michel Harry Dickson Illustration publiée dans l’intégrale 15 éditée par Neo en 1986 pour le récit La maison du grand péril Gouache Dessin signé en bas à droite 30 x 21 cm
Mes ordres d'achat