PRUGNE Thibault - Lot 369

Lot 369
Estimation :
60 - 80 EUR
PRUGNE Thibault - Lot 369
PRUGNE Thibault Maestro Illustration très poétique tirée de l’univers de l’album CD édité par Margot en 2018 Aquarelle et mine de plomb Dessin signé en bas au centre 29 x 21 cm
Mes ordres d'achat