RECULE Henri - Lot 379

Lot 379
Estimation :
300 - 500 EUR
RECULE Henri - Lot 379
RECULE Henri Cassio Illustration ayant servi pour le lancement de la série par Le Lombard en 2007 Encre de chine et aquarelle Dessin signé et daté 07 en bas au centre 43 x 29 cm
Mes ordres d'achat