* WALTER MINUS Oui et alors? Illustration... - Lot 427 - Vermot et Associés

Lot 427
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
* WALTER MINUS Oui et alors? Illustration représentant une jeune femme Acrylique sur toile Signé et daté au dos Juillet 2006 120 x 40 cm
Mes ordres d'achat