Elément militaire en bois sculpté figurant un aigle monté su - Lot 8

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Elément militaire en bois sculpté figurant un aigle monté sur une hampe en bois soutenant un étandard monogrammé "C. L" et entouré d'une couronne de laurier Diam. : 33 cm Accidents, manques, trous d'envol
Mes ordres d'achat