Salvador ROSA (1615-1673), d'après - Lot 10

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Salvador ROSA (1615-1673), d'après Paysage avec ermite et dragon Huile sur toile 23 x 37,5 cm Quelques manques de matière, rentoilage Notre tableau fait référence à celui conservé au Musée départemantal d'Art ancien et contemporain à Epinal, exécuté vers le milieu du XVIIe siècle.
Mes ordres d'achat