Ecole française du XIXe siècle - Lot 20

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole française du XIXe siècle Portrait de trois quart d'un aristocrate Huile sur toile Monogrammée et datée 1832 au milieu à gauche 64,5 x 54,5 cm Restauration
Mes ordres d'achat