Ecole française du XIXe siècle - Lot 21

Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole française du XIXe siècle Brodeuse Pastel sur papier marouflé sur toile, dans un cadre doré à fronton au ruban 54x45cm sans cadre 84x67cm avec cadre Tâches. Accident au cadre
Mes ordres d'achat